Lordukon в администрацию
22 февраля 2018 г, 22:28
Lordukon

Пользователь

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

1. Ваш Steam_ID - 76561198254761264

2. Заполнен ли ваш профиль на сайте? - Да 

3. Срок игры на нашем сервере? -  Примерно месяца 3 

4. Сколько вы сможите уделять времени на сервер в день ? - По возможности , но стараюсь 2-5ч

5. Опыт администрирования (на каких проектах) ? - в CS:GO нету  

6. Ваш возрост? Минимальный возрост 16 лет - 15 , но думаю возраст тут подойдет , так как веду себя вроде адекватно.

7.Готовы ли вы пройти Экзамен на сдачу правил ? - Если сдавать правила сервера то да 

8. Причина почему вы хотите стать администратором? - так как на сервере не хватка администрации , много читеров решил помочь.

9. Готовы ли вы помогать новичкам? команды бинды ознокомлением - Да , попытаюсь все объяснять и помогать .

10. Готовы ли вы уделять финансовую помощь проекту?   -  ваш ответ не повлият на решение в админы - По возможности постараюсь 

11. Как записывать демо на читера? - Record название_демки

12. Игровой СЕРВЕР на котором вы хотите стать админом - Warcraft-Arena

22 февраля 2018 г, 22:31
Жириновский

Основатель

Рейтинг: 947

Спасибок: 117

6. Ваш возрост? Минимальный возрост 16 лет - 15 , но думаю возраст тут подойдет , так как веду себя вроде адекватно.

Отказано.

Основатель проекта

Спасибо сказали: Lordukon
22 февраля 2018 г, 22:36
Lordukon

Пользователь

Я кончено извиниюсь! Но у вас днем не хватка администраторов , много читеров и просто нечего сделать не могут , потому что все на работах. А я смогу днем заходить и помогать банить читеров!

22 февраля 2018 г, 22:40
Жириновский

Основатель

Lordukon писал:

Я кончено извиниюсь! Но у вас днем не хватка администраторов , много читеров и просто нечего сделать не могут , потому что все на работах. А я смогу днем заходить и помогать банить читеров!

Мы придерживаемся политикой - Правила на то и правила: Набор в АДМИНЫ МИНИМУМ С 16 ЛЕТ - у меня нету желания работать вместе с 15 летними -уже был  один которого взяли 15летнего.С ним были проблемы.

Основатель проекта

22 февраля 2018 г, 22:42
Lordukon

Пользователь

Жириновский писал:
Lordukon писал:

Мы придерживаемся политикой - Правила на то и правила: Набор в АДМИНЫ МИНИМУМ С 16 ЛЕТ - у меня нету желания работать вместе с 15 летними -уже был  один которого взяли 15летнего.С ним были проблемы.

Я думаю со мной проблем не будет , если будут буду готов к всему со стороны администрации. Ну если отказ , не буду настаивать (

22 февраля 2018 г, 22:43
Жириновский

Основатель

Админы есть,есть люди которые сидят в дискорде,заходи туда и проси.Админов сейчас на основном сервере -достаточно:

Основатель проекта

22 февраля 2018 г, 22:45
Жириновский

Основатель

Отказано,Закрыто.

Основатель проекта

Последняя активность

Топ 5 пользователей

Warcraft-Arena