klik_tm_^n[f]s в админы War3Arena
23 февраля 2018 г, 19:13
kliktmnfs

Пользователь

Рейтинг: 8

Спасибок: 1

1. STEAM_0:0:176601489

2. Да

3. Играю с LP Strike. Именно на вашем сервере играю с его создания. Делал небольшой перерыв из за работы.

4. 2-3 и более часов.

5. Есть. На Surf сервере.

6. 18

7. Да

8. Днем все хорошо, а например утром или вечером админов порой нету.

9. Да

10. По возможности да.

11. Record название. Stop.

12. War3Arena.

Спасибо сказали: Alexandr Malkin

23 февраля 2018 г, 19:46
Жириновский

Основатель

Рейтинг: 947

Спасибок: 117

Онлайн не постоянный.

Основатель проекта

23 февраля 2018 г, 23:40
Жириновский

Основатель

Против, но пойми - для меня главное Онлайн, к сожелению ты играешь редко,я не думаю что тебе стоит подоваться на эту должность.Ты Адекватный и помогаешь серверу - но пойми нету онлайна - 2 дня игры - потом на месяц уходишь.Я говорю пока -против -ибо сказать я могу мало про тебя.Серверу нужны Администраторы - У которых есть хотябы средний онлайн.  А так адекватный. Поиграй больше а там видно будет.

Основатель проекта

24 февраля 2018 г, 00:37
Ezhik

Администратор

Рейтинг: 186

Спасибок: 23

Редко вижу, видимо связано с тем что ты играешь либо поздно вечером, либо рано утром. Слышал редко, так об адекватности сказать нечего. Если будешь адекватным и будешь поддерживать хороший утренний и вечерний онлайн, всеми руками за, ибо в это время реально мало админов.

24 февраля 2018 г, 00:37
kliktmnfs

Пользователь

Ну вот смотри я сейчас играл было человек 7 8 попался читер. Я начал записывать демку все ушли. Он ушел на некст раунд. Обидно конечно что не успел записать, но там 100 проц читер, зайдет еще, запишу демку. И вот такая фигня что утром, что вечером. Ладно днем там админы сидят. А на счет онлайна я уже говорил я не играл из за работы мне нужны были деньги. Сейчас я уже на 2 месте в топе и играть буду почти целыми днями, есть время на это, причем очень много. А так решай сам я поговорил с парнями (марвел УБЛ...) они если что не против. А так решай сам.

Отредактировал: kliktmnfs, 24 февраля 2018 г, 00:41
24 февраля 2018 г, 00:42
Ezhik

Администратор

Рейтинг: 186

Спасибок: 23

kliktmnfs писал:

Ну вот смотри я сейчас играл было человек 7 8 попался читер. Я начал записывать демку все ушли. Он ушел на некст раунд. Обидно конечно что не успел записать, но там 100 проц читер, зайдет еще, запишу демку. И вот такая фигня что утром, что вечером. Ладно днем там админы сидят. А на счет онлайна я уже говорил я не играл из за работы мне нужны были деньги. Сейчас я уже на 2 месте в топе и играть буду почти целыми днями, есть время на это, причем очень много. А так решай сам я поговорил с парнями (марвел УБЛ...) они если что не против. А так решай сам.

Ждем мнения остальных админов. Я все что хотел написал.

24 февраля 2018 г, 01:22
Жириновский

Основатель

Я вижу людей на сквозь скорее всего была какая та игра  в MM  или какая та другая игра (дота например)- с UBL,Marvel, ну и Kasandorr наверно тоже был раз он лайки ставил- их голоса не будут работать.Ты в данный момент не выполняешь ТРЕБОВАНИЮ - Но с большой вероятностью вы ВСЕ ИГРАЛИ ВМЕСТЕ.

Я пересмотрю твою заявку через 7 дней - если онлайн будет как сейчас - Админы будут голосовать. За или Против.

Я не довал разрешение еще админам голосовать.и если это сделать то ты врятли станешь админом - Большинство из них тебя незнают или видели -пару раз.

Работа- Мы все работаем  - на Доту у нас было время:

Деньги -  у нас не платный сервер -чтоб на нем играть,Есть админы которые даже  1 рубля не заплатили.но они с онлайном.

На кс нет - Прости меня но я Категорически против.

Я не думаю что Сервер по War3 - тебе приносит много радости - раз ты туда заходишь редко,подними онлайн а не ошивайся в мм или других играх. А завтра кстате админов будет еще меньше раз  никто не следит за сервером.Через 5 дней я выпишу свой вердикт по твоему онлайну.Деньги или Адекватность - на голосования не отражаеться - мне главное "Онлайн и ответсвеность и тот кому можно доверять.Будем наблюдать. Если будешь настаивать на своем - в админы не допущу- я высказался и принял Такое РЕШЕНИЕ- то что ты снял демку это хорошо всегда можно забанить - скинь её марвелу или другу а он забанит.

Второе замечание это игровой Ник:

Ник Админа должен как то читаться - чтоб к тебе могли нормально обращаться.

Marvel,UBL,Жириновский,Фуси и другие админы - иммеют читаемый ник

поэтому ник нужно будет тоже сменить для принятие в должности админа.

В некоторых моментах  я - Очень требовательный

Отредактировал: Жириновский, 24 февраля 2018 г, 01:30

Основатель проекта

24 февраля 2018 г, 08:50
kliktmnfs

Пользователь

Справедливо. Ладно, спасибо все ровно, а в доту брат играет периодически. А на счёт Ника в чем сложность его никто полностью не читает просто КЛИК.

Последняя активность

Топ 5 пользователей

Warcraft-Arena