Предложения
10 июля 2018 г, 15:32
S_yma_soiti

Пользователь

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

Предлагаю, понерфить расы с способностью, стопить противника, именно сейчас я говорю о такой расе как "Фурион", она стопит достаточно на большном расстоянии и на долго, и даже после смерти, когда ты уже снова жив, тебя все же стопит, и получается что противников данной рассы, стопит примерно на половину игры(это вобщем).

Что именно я предлагаю, по этой рассе, сделать колдаун после воскрешения около 5 секунд, меньше радиус, и время стопа примерно 3 секунды.

P.s я понимаю, что мою тему легко проигнорировать, но вся же полагаюсь на адекватность гл. админа, т.к. пол игры стоять на месте не очень интересно, и люди просто выходят с сервера(особенно когда таких рас, с способонстью стопить, несколько в одной комаде)

10 июля 2018 г, 21:00
impossible

Гл. администратор

Рейтинг: 559

Спасибок: 85

S_yma_soiti писал:

Предлагаю, понерфить расы с способностью, стопить противника, именно сейчас я говорю о такой расе как "Фурион", она стопит достаточно на большном расстоянии и на долго, и даже после смерти, когда ты уже снова жив, тебя все же стопит, и получается что противников данной рассы, стопит примерно на половину игры(это вобщем).

Что именно я предлагаю, по этой рассе, сделать колдаун после воскрешения около 5 секунд, меньше радиус, и время стопа примерно 3 секунды.

P.s я понимаю, что мою тему легко проигнорировать, но вся же полагаюсь на адекватность гл. админа, т.к. пол игры стоять на месте не очень интересно, и люди просто выходят с сервера(особенно когда таких рас, с способонстью стопить, несколько в одной комаде)

*Всё, что написано ниже, подразумевает public сервер. 

Способностей с механикой root я могу вспомнить 3 -- Ульт малфуриона, стан керна и ульт эльфа.

Ульт малфуриона и эльфа контрится имункой, которая стоит всего 2 золота, кэрна никто особо не берёт ( Керн станит только тех, кто с ним находится на одной высоте). Кроме этого, на сервере есть расы с ультами и посильнее (к примеру теневой охотник), которых без имунки почти невозможно убить.

На мой взгляд, ничего сверх сильного в этих способностях нет, ведь это не станы, и ты всё ещё можешь стрелять, находясь в них. Но при массовом использовании таких рас действительно игра становится похожа на <не придумал>.

Возможно стоит понизить длительность эффекта этих способностей, но уменьшить время их перезарядки, а также добавить время перезарядки при возрождении героя.

Отредактировал: impossible, 10 июля 2018 г, 21:06
10 июля 2018 г, 22:46
ТhаiБoх

Администратор

Рейтинг: 49

Спасибок: 2

И плюс ко всему что написал Impossible,раса малфурион во-первых вип, что означает что ее берут не многие ,чаще всего я))),во-вторых станит она не на пол раунда, а всего-лишь на 10-15 сек!!В третих радиус ульты 500,в отличии от ночного эльфа и керна, у которых способность стана работает на всю карту! Просто когда видишь что я беру малфуриона покупай Ожерелье Имунитета,которое стоит 2 монеты! Если хочешь быстро закупать ожерелье вот бинд:  bind "твоя клавиша" "say_team lace"

Отредактировал: impossible, 11 июля 2018 г, 02:34

Թաիբոքս

11 июля 2018 г, 02:24
impossible

Гл. администратор

Рейтинг: 559

Спасибок: 85

Thaibox писал:

И плюс ко всему что написал Impossible,раса малфурион во-первых вип, что означает что ее берут не многие ,чаще всего я))),во-вторых станит она не на пол раунда, а всего-лишь на 10-15 сек!!В третих радиус ульты 500,в отличии от ночного эльфа и керна, у которых способность стана работает на всю карту! Просто когда видишь что я беру малфуриона покупай Ожерелье Имунитета,которое стоит 2 монеты! Если хочешь быстро закупать ожерелье вот бинд:  bind "твоя клавиша" "say_team lace"

Скорее всего он имеет в виду дм сервер. На нем малфурион может за эти 10-15 секунд умереть, возродиться и опять дать стан

Отредактировал: impossible, 11 июля 2018 г, 02:35
11 июля 2018 г, 10:44
S_yma_soiti

Пользователь

Да, действительно, совсем забыл указать, что я имел в виду дм сервер, там буквально каждые пару секунд активируется эта ульта, и поэтому пол игры тупо стоишь на месте(это примерно так 3 секунды иду, 15 стою на месте и по новой...). 

11 июля 2018 г, 15:38
Жириновский

Основатель

Рейтинг: 947

Спасибок: 117

Хорошо -Будем резать способность на DM Сервере ожидайте фикса. Он будет готов как доделаеться межплановая реализация новой расы Стежок,и Паладин,после чего займусь расой Малфурион.

Отредактировал: impossible, 12 июля 2018 г, 21:39

Основатель проекта

21 июля 2018 г, 14:42
S_yma_soiti

Пользователь

Так же причисляю еще одну расу Кэрн, тоже на долго стопит, это все к ДМ относится

21 июля 2018 г, 16:17
Жириновский

Основатель

Рейтинг: 947

Спасибок: 117

ок спс за репорт расу буду резать.

Основатель проекта

Последняя активность

Топ 5 пользователей

Warcraft-Arena