команда отправки сообщений админам
19 июля 2018 г, 17:20
АДАМ

Пользователь

Рейтинг: 12

Спасибок: 0

На проекте lp.strike была команда которая позволяла писать сообщения которые видят только админы, в последствии она перешла сюда

(открываешь чат команды) --> (ставишь @) ---> (пишешь сообщение админам, если такие играют)  

Я предлагаю чтоб система оповещала об этой команде игроков в чате 

Ева где ты?

19 июля 2018 г, 19:17
Ezhik

Администратор

Рейтинг: 186

Спасибок: 23

Что бы читерам сразу было понятно что за ними будут следить ?

19 июля 2018 г, 19:42
impossible

Гл. администратор

Рейтинг: 559

Спасибок: 85

АДАМ писал:

На проекте lp.strike была команда которая позволяла писать сообщения которые видят только админы, в последствии она перешла сюда

(открываешь чат команды) --> (ставишь @) ---> (пишешь сообщение админам, если такие играют)  

АДАМ писал:

Эта команда на сервере работает так на большинстве sourcemod серверах. О ней многие знают. Здесь о ней написано -> http://warcraft-arena.ru/forum/topic?id=22 

Было бы неплохо если бы все игроки знали о возможности пожаловаться на читера, когда админ на сервере. Я поддерживаю твоё предложение.

19 июля 2018 г, 19:43
impossible

Гл. администратор

Ezhik писал:

Что бы читерам сразу было понятно что за ними будут следить ?

Ты что-то явно не так понял.

Он предлагает чтобы периодически в чате всем игрокам выдавало сообщение : "Чтобы написать что-то админам, например, пожаловаться на читера, вам нужно написать перед сообщением @, и писать нужно в командный чат".

Текст может быть другой, этот для примера.

Отредактировал: impossible, 19 июля 2018 г, 19:46
19 июля 2018 г, 19:48
АДАМ

Пользователь

Меня не правильно поняли, это команда позволяет написать ЛИЧНОЕ сообщение админам . никто кроме игрока и админов об этом не узнает. Я предложил это с целью что мне часто тыкают пальцем на читеров и все об этом слышат . ни раз сталкивался с тем что после выкриков и просьб они начинают весьти себя как слепые котята . а после выходят . или что хуже - ЗАПОМИНАЮТ АДМИНА В ЛИЦО

Так уже было, маленький хрен докачал 288 левелов. запоминая админов и подрубая аим когда их нет 

Ева где ты?

19 июля 2018 г, 20:03
impossible

Гл. администратор

АДАМ писал:

Так уже было, маленький хрен докачал 288 левелов. запоминая админов и подрубая аим когда их нет 

зашёл с левого аккаунта. записал демо. забанил.

19 июля 2018 г, 20:03
impossible

Гл. администратор

АДАМ писал:

зашёл с левого аккаунта. записал демо. забанил.

19 июля 2018 г, 20:34
MadJaHead

Администратор

Рейтинг: 38

Спасибок: 4

Есть же такая возможность типа репорт. Когда сообщения приходят в дискорде. И админы видят даже если не в игре, но в сети дискорд. Так было бы действительно удобно

19 июля 2018 г, 20:42
impossible

Гл. администратор

MadJaHead писал:

Есть же такая возможность типа репорт. Когда сообщения приходят в дискорде. И админы видят даже если не в игре, но в сети дискорд. Так было бы действительно удобно

!репорт полезен, когда админов нет на сервере. team_say "@text"помогает в случаях если нужно, чтобы админ прямо сейчас увидел жалобу

20 июля 2018 г, 05:02
АДАМ

Пользователь

Не видел чтобы игроки знающие админов, и видящие что они с ними играют ,писали свои жалобы в дискорд

Ева где ты?

20 июля 2018 г, 09:34
АДАМ

Пользователь

Оказывается команда !report на ДМ сервере не работает в принципе

Команда приватного чата с админами нужна хотя бы для того чтобы игроки не выкрикивали админов , для того она и сделана 

Ева где ты?

Последняя активность

Топ 5 пользователей

Warcraft-Arena