Йогг-сарон или что делать против блод мага...
3 августа 2018 г, 12:57
Adam Gontier

Администратор

Рейтинг: 181

Спасибок: 24

новый неконтрящийся ульт йогг-сарона сломаная хрень , ибо на 4м левле у тебя 12 секунд на убийство, ДВЕНАДЦАТЬ КАРЛ... Сегодня опробавали на себе гей комбо блядь маг и йогг-сарон , ощущения смешанные ,толи жопа горит от имбаланса , толи от того что ее поимели. #верни_контру_иммункой!

༼ つ ◕_◕ ༽つ ṪℑℜℑℬΌℵ‘

3 августа 2018 г, 13:37
impossible

Гл. администратор

Рейтинг: 559

Спасибок: 85

Adam Gontier писал:

новый неконтрящийся ульт йогг-сарона сломаная хрень , ибо на 4м левле у тебя 12 секунд на убийство, ДВЕНАДЦАТЬ КАРЛ... Сегодня опробавали на себе гей комбо блядь маг и йогг-сарон , ощущения смешанные ,толи жопа горит от имбаланса , толи от того что ее поимели. #верни_контру_иммункой!

Может быть дать больше времени?

3 августа 2018 г, 14:01
Adam Gontier

Администратор

Рейтинг: 181

Спасибок: 24

а чуть не забыл , на тебе когда курса, тебе предложено убить союзника , НО! тебе НЕ доступен френдлифаер и что делать ?(да мы и это протестили)#верни_контру_иммункой

Отредактировал: Adam Gontier, 3 августа 2018 г, 14:03

༼ つ ◕_◕ ༽つ ṪℑℜℑℬΌℵ‘

3 августа 2018 г, 16:23
Qv4nt

Пользователь

Рейтинг: 25

Спасибок: 3

;(

что бы с йогг-сароном не сделали, я буду его пикать, т.к. этот перс мне по лору нравится

по-хорошему, его бы переработать, но сейчас это никто делать не будет( а есть такие классные концепт арты... столько пространства для творчества...

...но я безрукое чмо, которое не умеет в Sours'е, так что буду сидеть да помалкивать)

Во Славу Плети!!!

3 августа 2018 г, 19:50
Qv4nt

Пользователь

Рейтинг: 25

Спасибок: 3

И про ульту Йогг-Сарона отдельно.

Она должна работать как все проклятья, принцип её действия хорошо описан в описании ульты, но почему-то он работает по-другому. Вместо того, чтобы работать как проклятье, она тупо являет собой эффект, накидываемый Йогг-Сароном при смерти. Можно это пофиксить, и тогда ульта станет нормой. (но лучше всё-таки переработать Йогг-Сарона)

Для тех кому лень лезть за описанием:

Йогг-Сарон (по идее) ПРИ ЖИЗНИ может кинуть на видимого врага эффект, и если ИМЕННО ЭТОТ ВРАГ его убивает, то ему (врагу) нужно сделать 2 килла. НО если Йогг-Сарона убивает другой, или Йогг-Сарон НЕ УСПЕВАЕТ кинуть ульту, то ничего и не происходит.

Отредактировал: Qv4nt, 3 августа 2018 г, 19:54

Во Славу Плети!!!

3 августа 2018 г, 22:24
impossible

Гл. администратор

Рейтинг: 559

Спасибок: 85

Adam Gontier писал:

а чуть не забыл , на тебе когда курса, тебе предложено убить союзника , НО! тебе НЕ доступен френдлифаер и что делать ?(да мы и это протестили)#верни_контру_иммункой

FF это просто текстовая ошибка описания / оповещения в данном случае. Просто 2 килла. По-другому никак.

Последняя активность

Топ 5 пользователей

Warcraft-Arena