Свобода Слова
3 августа 2018 г, 19:44
Qv4nt

Пользователь

Рейтинг: 25

Спасибок: 3

и всё же я настолько туп, что не понимаю, почему бы не сделать общий чат на ПАБе

Серв фановый, а нормального контакта с апонентом иногда так нехватает...

Предлагаю провести голосовалку в ВК, в которой можно будет выбрать "общий чат на месяц", чтобы посмотреть как зайдёт.

Во Славу Плети!!!

3 августа 2018 г, 22:36
impossible

Гл. администратор

Рейтинг: 559

Спасибок: 85

Qv4nt писал:

и всё же я настолько туп, что не понимаю, почему бы не сделать общий чат на ПАБе

Серв фановый, а нормального контакта с апонентом иногда так нехватает...

Предлагаю провести голосовалку в ВК, в которой можно будет выбрать "общий чат на месяц", чтобы посмотреть как зайдёт.

Соревновательная составляющая сервера. Но как по мне - давно перестала себя оправдывать. 
Она отлично работает, когда на сервере высокий онлайн.
В данный момент только некоторые администраторы могут включить общий голосовой чат во время игры.
Я, в целом, за.

4 августа 2018 г, 14:16
Adam Gontier

Администратор

Рейтинг: 181

Спасибок: 24

Общий чат был бы норм темой, если бы его можно было подрубать по просьбе или голосовалкой. Выдали бы всем админам возможность его включать/выключать.

༼ つ ◕_◕ ༽つ ṪℑℜℑℬΌℵ‘

4 августа 2018 г, 15:30
Жириновский

Основатель

Рейтинг: 947

Спасибок: 117

Общий голосовой чат на пабе отсутсвует -чтоб не было оскорблений, многим нравиться что противники не слышут вас как и многим нравиться голосовой чат - Поэтой причине мы и создали War3DM -там можно общаться сколько хочешь

Основатель проекта

4 августа 2018 г, 15:44
Adam Gontier

Администратор

это все может конечно и так , но основной контингент веселых людей сидит на пабе и ты предлагаешь нам, шуруйте на дм или хреначте дискорд... симс лоджикал

༼ つ ◕_◕ ༽つ ṪℑℜℑℬΌℵ‘

4 августа 2018 г, 18:26
Жириновский

Основатель

Рейтинг: 947

Спасибок: 117

Мы не планируем - пока что включать общий голосовой чат -при создании сервера он был таким - это создает иммитацию командной игры,а также будут часто мониторить где кто находиться.Мы даем возможность поговорить с противником - когда оба погибли - (вы сможете поговорить с ним) 

Возможно общий чат это весело -  но мы пока не планием вводить общий чат, уже проводилась голосования по этому поводу,хоть болишинство людей проголосовало за общий чат - мы не ставили его потомучто 40 % были против.Как и лично сам - Общий чат может иногда менять Главный Администратор сервера.

Основатель проекта

5 августа 2018 г, 08:06
Adam Gontier

Администратор

Тоталитаризм блин, не будет у нас свободы слова...

༼ つ ◕_◕ ༽つ ṪℑℜℑℬΌℵ‘

Последняя активность

Топ 5 пользователей

Warcraft-Arena