мэф
29 октября 2018 г, 21:50
sckeed

Администратор

Рейтинг: 78

Спасибок: 9

Самый слабый класс, по-моему мнению. Самый слабый яд, у которого шанс маленький. Шпион, который может только на неожиданности сработать пару раз, потом этого будут ждать все и толку ноль, а в перестрелке ничего не дает, так как это просто шанс в начале раунда, дальше 0 толку от скилла. Ульта, которая телепортирует на базу, то есть в перестрелке 0 толку, ни хп, ни брони, ни скорости, ни урона. Можешь поиграть несколько жизней, но как бы слабых, так как ничего не дает ульт тебе по факту. (ты получаешься просто несколько фрагов, которые прибегают по одному и тебя фармят, так как скиллы мало дают) И иммунитет, полезен, но это 2 голды, ну допустим нормальный скилл. По итогу, 2 скилла ничего не дают, слабый яд и 2 голды халявные. Теперь я вижу, что ультимейт максимум 2 раза за раунд,  четкая идея, +/- ни у одного класса скиллы неограниченны, но вот тут зачем-то нужно ограничение, можно так на любой класс поставить, по кайфу же, у тебя кд 30 секунд и заюзать только 2 раза. Сегодня 80хп мне с ульта давало, тоже по кайфу. Не работает вещи с магазина, а именно +50хп, по кайфу. И сегодня почему-то я не мог покупать флешки иногда, у меня не было гранат ни одной и запрещена была флешка, и 2 флешки это нормально, работали бы они в принципе, конечно. 

Спасибо сказали: Жириновский

29 октября 2018 г, 23:50
Жириновский

Основатель

Рейтинг: 947

Спасибок: 117

Да,нет раса сильная и яд намного сильнее чем на LP

Про ульту - она там же тоже была пассивная и контрилась ожерельем.

Встроенная Имуночка,можно купить таким способом лишний слот.

Шпион халявный за 16 золотых - АП

-Единственное что считаю нужным - убрать ограничения по макс использовании ульты.

Герой не являеться самым слабым.

Основатель проекта

30 октября 2018 г, 00:19
impossible

Гл. администратор

Рейтинг: 559

Спасибок: 85

sckeed писал:

Самый слабый класс, по-моему мнению. Самый слабый яд, у которого шанс маленький. Шпион, который может только на неожиданности сработать пару раз, потом этого будут ждать все и толку ноль, а в перестрелке ничего не дает, так как это просто шанс в начале раунда, дальше 0 толку от скилла. Ульта, которая телепортирует на базу, то есть в перестрелке 0 толку, ни хп, ни брони, ни скорости, ни урона. Можешь поиграть несколько жизней, но как бы слабых, так как ничего не дает ульт тебе по факту. (ты получаешься просто несколько фрагов, которые прибегают по одному и тебя фармят, так как скиллы мало дают) И иммунитет, полезен, но это 2 голды, ну допустим нормальный скилл. По итогу, 2 скилла ничего не дают, слабый яд и 2 голды халявные. Теперь я вижу, что ультимейт максимум 2 раза за раунд,  четкая идея, +/- ни у одного класса скиллы неограниченны, но вот тут зачем-то нужно ограничение, можно так на любой класс поставить, по кайфу же, у тебя кд 30 секунд и заюзать только 2 раза. Сегодня 80хп мне с ульта давало, тоже по кайфу. Не работает вещи с магазина, а именно +50хп, по кайфу. И сегодня почему-то я не мог покупать флешки иногда, у меня не было гранат ни одной и запрещена была флешка, и 2 флешки это нормально, работали бы они в принципе, конечно. 

Насчёт яда. Шанс невелик, но урон тоже не мал. Суммарно 65-70 урона только ядом, если не нерфили.

Насчёт шпиона. Определенно, враги будут ждать тебя на своей базе, но при удачном респавне можно справиться. Против опытных игроков, однако, это действительно очень рискованно, поэтому вместо шпиона можно прокачать другие навыки, либо, попросту, сразу использовать ульт после срабатывания шпиона.

Насчёт иммунитета. На мой взгляд, одна из лучших способностей в моде. Не имеет значения, сколько стоит ожерелье, эта способность позволяет купить вместо ожерелья другой предмет. Мэф может без каких либо проблем иметь полный иммунитет от способностей и к тому же иметь полноценный слот, обычно сфера/амулет/кольцо.

Насчет ограничения использования ульта. В счёт идут только пассивные срабатывания ульта, то есть, чтобы ульт не сработал, нудно за раунд умереть третий раз. Не совсем понимаю, зачем нужно ограничение, но сколько играя за хранителя я не помню, чтобы я упирался в рамки этого ограничения. Вероятней, вы либо раунд выиграете, либо вся команда хранителя умрёт до того, как мэф погибнет трижды без КД ульта в 30 секунд.

80 хп с ульта даёт, потому что ульт 5-го уровня.

Амулет здоровья должен работать при ручной активации ульта. То есть, если способность 5-го уровня, у тебя должно оставаться на респе 130 хп.

У мэфа нет ограничений по использованию оружия или гранат, поэтому опиши проблему подробнее. Или может быть ты пытаешься купить третью флешку за раунд?

В целом, считаю мэфа ситуативным, но не слабым героем. Ну яд точно не слабый.

Если я в чём-то не прав, или что-то работает не так, как это задумано, пиши.

Отредактировал: impossible, 30 октября 2018 г, 00:19
Спасибо сказали: Жириновский
30 октября 2018 г, 11:29
sckeed

Администратор

Жириновский писал:

Да,нет раса сильная и яд намного сильнее чем на LP

Про ульту - она там же тоже была пассивная и контрилась ожерельем.

Встроенная Имуночка,можно купить таким способом лишний слот.

Шпион халявный за 16 золотых - АП

-Единственное что считаю нужным - убрать ограничения по макс использовании ульты.

Герой не являеться самым слабым.

А я играю против классов с LP? или при чем тут это сравнение. У меня от яда умирает 1 человек из 100-200 киллов ( и то не помню вообще когда умирал кто-то от яда). На рексаре и венике, как его там, 100% шанс и там чувствуется как люди страдают, а тут так, может быть под новый год кто-нибудь умрет. 

При чем тут что, когда контрилось, я сейчас иду в драку и ульт мне дает ровное нихуя, кроме как я смогу еще раз прийти и снова он мне даст нихуя. 

Шпион за 16 голды - АП, ты долговато на него копишь, никто не может прочитать тебя, так как ты не на мэфе, а на мэфе это палево, которое может пару раз сработать, а в драке опять таки же ничего не дает. 

Я не знаю что было с флешками, но у меня не было гранат и они (только флешки) не покупались, сам нихера не понял, по началу нормально было, потом перестали. 

30 октября 2018 г, 15:01
impossible

Гл. администратор

Рейтинг: 559

Спасибок: 85

Перепроверил амулет здоровья. Работает отлично с любым уровнем ульты мэфа.

30 октября 2018 г, 15:54
Жириновский

Основатель

Я к тому что на LP твой герой и был слабый 

тут его слабым не назовешь.

Хороший герой.

Основатель проекта

30 октября 2018 г, 15:55
Жириновский

Основатель

sckeed писал:

Самый слабый класс, по-моему мнению.

я кстате тебя вижу только за Хранителя.

Основатель проекта

30 октября 2018 г, 21:01
sckeed

Администратор

Слабым не назовешь, по фактам, конечно, ты сам утверждаешь, что это не ЛП, зачем ты сравниваешь с ЛП, какая мне разница что там было. Сейчас у меня скиллы +/- бесполезные. Я убиваю чисто на своем скилле, а играю за него, чтобы иметь 2ую жизнь и попытаться убить опять таки же на своем скилле, а класс мне ничего не дает, почти, я описал уже выше. ХП, вроде, действительно заработало.

и про 80хп, изменили лвлинг? или почему я не могу сейчас вкачать ульт в 6 на 18 уровне, хотя раньше мог, по крайней мере раньше я ультовал и у меня было 100хп

30 октября 2018 г, 22:30
Жириновский

Основатель

да изменили.

Теперь прокачка навыков работает так как было в оригинальм моде

Новый Навык доступен только через 2 уровня.

Например раньше чтоб навык  был максимум 6 уровня нужно было 12 уровень то теперь он 16

а на ульте 21 уровень.

Основатель проекта

2 ноября 2018 г, 17:17
Жириновский

Основатель

Проверили мэф.

Изменения будут следующие.

Навык Имунитет - даже на 1 уровне будет довать шанс 20% стать полностью невосприимчивым к ультам( в чате напишут что ты получил его

Также навык будет пассивно защищать от любых источников магии Урон от магии будет снижен на 5/10/15/20/25/30%

Шпион - будет скрывать метку на радаре а на 6 уровне навыка - Герой будет получать еще на 30% меньше урона от магии.

Яд - проверили работает не совсем так как мы думали - увеличим немного больше тиков на 2-3

Ultimate будет убраны максимальное количество прыжков.

Отредактировал: impossible, 2 ноября 2018 г, 22:48

Основатель проекта

Последняя активность

Топ 5 пользователей

Warcraft-Arena