Орк
2 ноября 2018 г, 00:26
impossible

Гл. администратор

Рейтинг: 559

Спасибок: 85

Орк

1. Супер-удар

Ваши атаки имеют 15% шанс нанести на 33%/ 66%/ 101%/ 133%/ 150%/ 160% больше урона.

2. Супер-граната

Гранаты, брошенные вами наносят на 70%/ 120%/ 130%/ 200%/ 300%/ 1000% больше урона от попадания.  А также граната пробивает текстуры и стены.              

3. Возрождение

шансом 20%/ 25%/ 30%/ 40%/ 43%/ 55%. После вашей смерти вылезит Меню на 7 сек ,при желании вы сможете возродиться.

Навык может срабаатывать не ограниченное количество раз : в зависимости вашего визения

4.   Молния - Ultimate

Вы наносите 60 урона одному противнику и 25 другим в радиусе 100/ 350/ 500/ 700/ 1000/ 4000.

Начиная с 6 уровня: Ваша молния бьет всех противников по всей карте!

2 ноября 2018 г, 21:24
Жириновский

Основатель

Рейтинг: 947

Спасибок: 117

Орк,Мой самый любимый герой,первая раса которую я изменил, и первая раса которую я вкачал до 24 уровня.

Оценка расы 10/10  -Сильный ,Массовый,ван-шотер,

Минусы расы:

Нету эскейпа

Нету мобильности

Плюс расы

Дикий урон

Урон по Области

Возрождения после смерти,Обман противника.

Изменение по расе :

Супер-Граната раньше не пробивала стены , Мы сделали это для тех людей которые играли в этот мод с 2007 года в кс 1.6

Супер-Удар - не изменялся.

Ultimate -

Первая правка была сделав умение массовым. но не больше 4 целей (на 6 уровне)

Вторая правка  -можно бить больше 4 целей

Способность Возрождения,раньше возрождала 1 раз, и не было меню.Шанс был 80% игроки поджидали орка,чтоб его убить!

Первая правка - которую я сделал это сделав  - навык может так чтоб срабатывал больше 1 раза.

Вторая правка -игроки увидели что навык иногда прокает слишком часто и противники ждали орка чтоб его еще раз убить

Третья Правка -орк ресался мгновенно - но также кормил игрока,навык хорошо работал тогда когда у противника уже не было пуль.

И последнея игрок сам мог выбрать Возродиться или нет? и дали на размышления 10 сек.

Моя сборка.

Я обычно собираюсь в живучесть.

1) Шлем  Амулет или Ожерелье (спасет от быстрой смерти,а наш крит и ульта нанесут большой урон для этого.  и Огненые перчатки чтоб можно было кидать гранаты постоянно!

2 сборка для прокаченного орка,который пологаеться на ульту и командную работу

Предметы Кинжал и Шар Огня! - Ульта наносит дикий урон всем противникам.Кто не купил Ожерелье!

3) Бомж сборка - Сапоги+когти+Бизон,или Mac10

Хитрости:Лайфхаки

a) Используем возрождения когда противник прошел мимо нас и нападает со спины

b) используем перед возрождением Предмет Свиток Телепортации,или Зелья Неуязвимости :)

с) Наш навык Супер-Удар - нельзя законтрить Щитом Небес и споосбностью имунитета

Основатель проекта

Последняя активность

Топ 5 пользователей

Warcraft-Arena