Заявка на администратора сервера Паблик
29 декабря 2018 г, 21:15
KALBASKA

Администратор

Рейтинг: 57

Спасибок: 4

1. Ваш Steam_ID  STEAM_1:0:17379415

2. Срок игры на нашем сервере? Со времён Anothers

3. Сколько вы сможете уделять времени на сервере в день?  Пока не сезон работы, буду активен 2-4 часа в день

4. Опыт администрирования (на каких проектах) ? На ДМ, свой проект WICKED.LT

5. Ваш возраст? Минимальный возраст 16 лет.  37 лет

6. Готовы ли вы пройти экзамен на сдачу правил ? Да

7. Почему вы хотите стать администратором? Активность админов маловата, а постоянные читеры на сервере опустошают сервер

8. Готовы ли вы помогать новичкам?  Конечно

9. Готовы ли вы уделять финансовую помощь проекту?   -  ваш ответ не повлияет на решение в админы. Возможно

10. Как записывать демо на читера? record cheater - для записи, stop cheater для остановки записи

11. Игровой СЕРВЕР на котором вы хотите стать админом. Public

Отредактировал: impossible, 31 декабря 2018 г, 22:14

29 декабря 2018 г, 23:04
sckeed

Администратор

Рейтинг: 78

Спасибок: 9

я против

Спасибо сказали: Adam Gontier
30 декабря 2018 г, 10:48
Ezhik

Администратор

Рейтинг: 186

Спасибок: 23

Я за

30 декабря 2018 г, 11:08
ТhаiБoх

Администратор

Рейтинг: 49

Спасибок: 2

Против, причина : цитирую твои(KALBASKA) слова:"ну и хер с вами небольшые потери"

Թաիբոքս

30 декабря 2018 г, 11:22
Тёмик Мотовичёв

Пользователь

Рейтинг: 66

Спасибок: 7

Не знаю, учитывается ли моё мнение, т.к. отсутствую долгое время на сервере.
Против из-за безответственного отношения к заполнению заявки, много ошибок начиная с грамматических. Всё это в сумме не даёт сказать "да", хотя в игре, может быть, человек вполне хорош.

Спасибо сказали: impossible
30 декабря 2018 г, 11:43
Classik_خارقة

Администратор

Рейтинг: 25

Спасибок: 3

Человек хороший, хочет помочь искренне, я за, но, лично от себя: если Тебя поставят Администратором, верши правосудие, пожалуйста, с холодным рассудком, придерживаясь правил, а не на эмоциональной почве

Спасибо сказали: impossible
30 декабря 2018 г, 11:49
Classik_خارقة

Администратор

Рейтинг: 25

Спасибок: 3

Только что, цитата, увидел: "ну и хер с вами небольшые потери"...  Емае... Косяк, дружище..

30 декабря 2018 г, 21:08
KALBASKA

Администратор

Рейтинг: 57

Спасибок: 4

Classik_خارقة писал:

Только что, цитата, увидел: "ну и хер с вами небольшые потери"...  Емае... Косяк, дружище..

Надо смотреть на ситуацю каторая есть. Ошыбки в тексте да я не руский  граматику непроходил но то что во время когда онлайн и присутсвие читэров это для них значит на руку. Правилам сервера всегда их поддержываю. Просто нехотите ненадо. Просто надаело орать по дискордам и ждать после дозыва админа снова онлайн народу. я просто хочю поддержать порядок хотя пока я в игре. Если так затупились что никак будте добры администраторы будьте активны за 4 дня игры позвал Лёху и повезло был Impossible а так пустота так о чём мы говорим тогда какой смысл порядка изредко если нужен порядок 24/7 или оперативное реагированье как было на ДМ  ? ....

31 декабря 2018 г, 08:20
Adam Gontier

Администратор

Рейтинг: 181

Спасибок: 24

открою страшную тайну, добрая половина активных админов это студенты и 3 месяца в году они ,мягко говоря заняты , им не до игр. и что-то до декабря можно было достучаться до админов . за хамоватость большой - . Итог: я против

༼ つ ◕_◕ ༽つ ṪℑℜℑℬΌℵ‘

31 декабря 2018 г, 17:22
Жириновский

Основатель

Рейтинг: 947

Спасибок: 117

Лично я не против.

Данный человек был админом на сервере DM который закрылся. Особых жалоб не было но 2раза он забанил человека без доказательсв.

Возраст,

Прибалт

Изредка кидает деньги на Вип

Играет уже довно  с временами Anothers.

Знает более 3 языков.(а пишу с ошибками и я)

Не было ложных вызовов в дискорде

Поэтому я считаю что человек сможет быть админом.

Окончательное решение выдаст главный Администратор!

По голосованию - Мнение разделились - Окончательное решение даст Главный администратор Impossible60.png

Отредактировал: impossible, 31 декабря 2018 г, 20:46

Основатель проекта

31 декабря 2018 г, 22:14
impossible

Гл. администратор

Рейтинг: 559

Спасибок: 85

Порядок, определённо, должен быть, поэтому такие решения принимаются не единолично. Большинство против тебя, и они чётко обосновали причину. Поэтому не принят.

Отредактировал: impossible, 31 декабря 2018 г, 22:17
Последняя активность

Топ 5 пользователей

Warcraft-Arena