было бы неплохо если...
10 февраля 2019 г, 15:57
Жириновский

Основатель

Рейтинг: 947

Спасибок: 117

ОСТАВЛЯТЬ КАРТУ  И ДЕЛАТЬ РЕСТАРТ КАРТЫ Запрещенно.

Данные функции добавили без моего ведома.

Скоро мы уберем возможность делать рестарт карты( будет у главных администраторов) 

Также было  без моего ведома поднят шанс срабатывания навыка до 90% (Было 30 % у Тралла ) и если еще пару игроков пожалуються - приму меру. Низкий шанс обосновался тем что навык увеличивал всем Хп а не только Траллу .

Как по мне если Тралл попадет в плохие руки (например колбаска или я) а мы часто любим играть с бизоном - то хп от этого навыка можно гребсти лопатой,если память не ошибает - навык этот не контриться Щитом Небес.

Основатель проекта

10 февраля 2019 г, 16:17
Adam Gontier

Администратор

Рейтинг: 181

Спасибок: 24

я наверное открою, не врот ебись страшную тайну , KALBASKA, НО аим карты я терпеть не могу и никгда не ставлю , такой хуйне занимается другой админ (не будем тыкать пальцем) и рестартит ее он же , так что перед тем как гнать разберись в сиутации , молодой , 
и как я говорил , абузить могут не только лишь все , мало кто может абузить 
я лишь играю по ситуации (ну и тралла докачать до 24)

༼ つ ◕_◕ ༽つ ṪℑℜℑℬΌℵ‘

13 февраля 2019 г, 20:18
impossible

Гл. администратор

Рейтинг: 559

Спасибок: 85

Жириновский писал:

ОСТАВЛЯТЬ КАРТУ  И ДЕЛАТЬ РЕСТАРТ КАРТЫ Запрещенно.

Данные функции добавили без моего ведома.

Скоро мы уберем возможность делать рестарт карты( будет у главных администраторов) 

Также было  без моего ведома поднят шанс срабатывания навыка до 90% (Было 30 % у Тралла ) и если еще пару игроков пожалуються - приму меру. Низкий шанс обосновался тем что навык увеличивал всем Хп а не только Траллу .

Как по мне если Тралл попадет в плохие руки (например колбаска или я) а мы часто любим играть с бизоном - то хп от этого навыка можно гребсти лопатой,если память не ошибает - навык этот не контриться Щитом Небес.

Никогда за историю сервера шанс срабатывания способности тралла не был равен 30%.
Это в принципе невозможно. Средняя польза способности, которая бы давала 10 здоровья с шансом 30% = 3 здоровья за выстрел. И это на последнем уровне. Такого не могло быть. Это бы давно заметили и сказали что навык неиграбельная помойка, которая просто ничего не делает. 
Чтобы набрать 50 здоровья с этим навыком при обычном везении, тебе придётся попасть 17 раз. Даже с бизона это полный 

При 90% шансе средняя польза составляет 9 здоровья, таким образом за 5-6 выстрелов ты получишь 50 здоровья, что выглядит более реально. 

Спасибо сказали: Adam Gontier
13 февраля 2019 г, 20:23
impossible

Гл. администратор

Рейтинг: 559

Спасибок: 85

Насчёт рестарта карты, раунда и т.д.
В чате пишет ник админа, который рестартит карту / раунд. Никто не мешает сделать скриншот в этот момент.

Команды рестарта раунда / счёта игры / сервера ограничены для большинства администраторов.

Отредактировал: impossible, 13 февраля 2019 г, 20:24
14 февраля 2019 г, 01:57
Жириновский

Основатель

Рейтинг: 947

Спасибок: 117

тогда Вопросов нет.

Основатель проекта

14 февраля 2019 г, 12:58
Adam Gontier

Администратор

Рейтинг: 181