шквал критики, негатива и немного конкретики
5 марта 2019 г, 20:55
Adam Gontier

Администратор

Рейтинг: 181

Спасибок: 24

сегодня выслушал шквал критики и негатива от нашего буржуя, что каждая вторая расса оп и надо нерфить половину на сервере, в частности критике подверглись :
1)Тралл : не ульт , а ебаный луч смерти не оставляющий ничего живого , если ты не купи иммунку. колечко ваншот хрень , тоже нужен нерф .
2)Иллидан: хрен пойми че бугуртян на иллидана , но он перец о 2х концах, без щита хрен убьешь , с щитом иллидан мусор
3)(что меня лично посмешило больше всего ) Человек : 200 хп и инвиз , не контряться щитом = ОП.
4)(от меня) шар огня на глобальных скилах , имба ебаная, у приста(чей диспел нельзя законтрить), это просто оп хуйня .
//////////////////////////////////////////////////////////////////////
(ничего предлагать не стану ,нах** оно мне надо , как говориться)

༼ つ ◕_◕ ༽つ ṪℑℜℑℬΌℵ‘

6 марта 2019 г, 20:36
Жириновский

Основатель

Рейтинг: 947

Спасибок: 117

ну мне глубоко-наплевать.что  там ОП - - у каждой расы своя фишка и изюминка должна быть.

Основатель проекта

6 марта 2019 г, 21:07
ТhаiБoх

Администратор

Рейтинг: 49

Спасибок: 2

Не надо приста впихивать, прист только у меня высокий лвл(22),а про шар я не согласен он на то и создан чтобы усиливать магические способности расы плюс диспел уже поконтрили и я согласен с эти фиксом !!

Թաիբոքս

8 марта 2019 г, 09:44
Adam Gontier

Администратор

Рейтинг: 181

Спасибок: 24

*TRIGGERD*
ваш злоебучий шарик имбалансен , глобальный скил , который будет вешать дот это уже имба , ладно бы он работал только на one target спелы , это было бы терпимо , НО! ебучий партикл горения , поджигает не только хп , но и пердак, ибо олень с шаром тебя не видел  ,но уже дал 15 урона и закрыл обзор. так что шару надо либо убрать партикл , либо не давать его расам с аое скилами. 
у меня все .
(Учите баланс и  ДЕЛАЕТЕ ЗАТОЧКУ СКИЛОВ ПОД 100 ХП )

Отредактировал: Adam Gontier, 8 марта 2019 г, 09:46

༼ つ ◕_◕ ༽つ ṪℑℜℑℬΌℵ‘

Последняя активность

Топ 5 пользователей

Warcraft-Arena