Многа букав (читать на свой страх и риск)
9 марта 2019 г, 22:13
Adam Gontier

Администратор

Рейтинг: 181

Спасибок: 24

Так как живем мы в демократической стране (хоть только и по документам )и высказывать свое мнение у нас не запрещено (если бы оно кого-нибудь ебало вообще) ,так вот, за последнее время я сделал ряд пометок и предлагаю с ними ознакомиться (да, да , очередное нытье о том как все плохо ) 
1)Иллидан : одновременно конченая имба, но и при этом запинать его ногами проще простого. Вся проблема в том, что без щита хер убьешь , против щита иллидан хуже, чем {No Race} так вот , если ослабить перк жажда на 15-20%, но сделать его не контрибельным щитом, то у этого бедолаги, будут минимальные шансы в перестрелке , хотя бы с толстяками.
2)Жрец : не раса, а ебучий катаклизм, контра всему живому и гроза всех регенщиков , скороногов и невидимок, так еще и дыра в балансе , что диспел не контриться ничем , позволяет абузить злоебучий шар огня , что тебе с 900 ренжи выключают 90% перков , выносят 20-25 хп так еще и обзор закрывают в нулину, и вся хохма в том, что тебя даже не видели. Что я предлагаю :
а) убрать диспелу урон в принципе (это закроет дырку с ебучим шаром , да и спамить его будет меньше профита ) 
б) хил : является САМЫМ мощным на сервере, 35 хп секунду (да , да только для тиммейтов , но блять не тебя , так твоего боевого инвалида хер убьешь), отрезать 15хп\сек(20ки уже за глаза)
в)диспел контрит 90% перков сервера, следовательно его надо подрезать , до состояния палки всеснималки (нехуй сбивать пассивки), диспелы всю жизнь сбивали ВРЕМЕННЫЕ бафы , НЕ ПЕРМАНЕНТНЫЕ. 
3)Тралл : неоднократные бугурты доказывают, что кольцу нужен реворк, следовательно, уменьшить максимальный  урон, увеличить минимальный, увеличить вертикальную составляющую (сделать его не плоскостью , а полусферой), скорее всего следуюет подрезать ульт (как, пока не придумал , извинете уж)
4)Хроми : очредной плод больной фантазии и нагромождений кода, заставляющий тебя уходить в фул деф (щит+иммунка маст хэв {аж трисет}), не купил щит , сдох на ловушке, с неадекватным хитбоксом, не купил иммунку, сдох на ебучем лупе.
а)снизить шанс инста смерти до 5% , ты не должен умирать, только потому, что ты не втарил иммунку, и было бы неплохо снизить урон от лупов пунктов на 10 , ибо попав в луп, выйдешь живым ты с околонулевым шансом. 
б)не знаю что там насчет отката не респ, контриться он или нет, НО повоторим практику с тирибоном (земля ему пухом), если есть щит, то тебя не откидывает на базу при получении летального урона. 
5)Ну и на десерт шар огня :
решение просто и элегантное, либо убрать партикл горения, либо запретить его на аое скилы, не самое справедливое, когда тебе закрывают весь обзо и откусывают пол лица , даже не видя тебя (почти все one target спелы контряться, часть аое, нет )
и это только то , что лежит на поверхности, один хер, я уже знаю ответ.
если лень не будет сделаю более подробный разбор (а лень мне будет с 90% шансом)

Отредактировал: Adam Gontier, 11 марта 2019 г, 18:58

༼ つ ◕_◕ ༽つ ṪℑℜℑℬΌℵ‘

9 марта 2019 г, 22:47
Жириновский

Основатель

Рейтинг: 947

Спасибок: 117

1 - мы подумаем.

2 (a) - уберем урон или нужно будет видеть противника.

(b) cнижения исцеления не будет . Однако манакост можно будет увеличить.

3) Отличная мысль будет время сделаем реворк по кольцу.

4 ) Шанс 15%  - сделаем 10% однако другие вещи трогать не будем. 

5) Принципе можно убрать партикл горения.если не сложно.Однако урон от магии мы оставим.

Однако это будет после того как будут изменены Сукуб охотник и Рексар.

После реворка двух товарищей будут изменены твои идеи.

Основатель проекта

9 марта 2019 г, 23:52
ТhаiБoх

Администратор

Рейтинг: 49

Спасибок: 2

1.Полностью не согласен со сказанным про урон от диспелла! Во первых наносит диспел ни 20-25 урона а всего 10 урона и им можно только добить так что я не вижу в нем чрезвычайной имбы, а во вторых шар никто не абузит, я еще раз говорю я шар использую на любой расе да бы ухудшить видимость противнику,  чем я компенсирую свою криворукость.

2.Не надо ныть, впервый раз за такое время взял хроми сразу "Хроми имба, режьте!!!" большенство рас требуют иметь в наличии имунку+щит, но замечаешь ты только те расы которыми тебя убивают .

Моя заметка и просьба на расмотрение по данному вопросу. 

Тралл

1. 1.Сделать лимит на отхил, чтобы трал не мог бы себе накрутить больше 150-180хп .
  2. 2.Согласен Кольцо надо  усилить, чтобы домажило на ближней дистанции побольше, так-как 10-20 хп вообще не о чём.

И да Адам против твоего любимого Трала такие надо брать имунку+щит ,но почему-то ты этого не упоминал в твоем расказе про "Имбу" против которой тебе сложно играть .

С уважением ,

ТhаiБoх. 

Отредактировал: ТhаiБoх, 9 марта 2019 г, 23:59

Թաիբոքս

10 марта 2019 г, 16:35
Adam Gontier

Администратор

Только у тралла половина скилов работает через жопу и являются более слабыми аналогами других навыков (а-ля отжор и уворот), про то , что ульт в чистом поле не работает периодически нало что-то говорить ?

༼ つ ◕_◕ ༽つ ṪℑℜℑℬΌℵ‘

11 марта 2019 г, 18:50
impossible

Гл. администратор

Рейтинг: 559

Спасибок: 85

ТhаiБoх писал:

1.Полностью не согласен со сказанным про урон от диспелла! Во первых наносит диспел ни 20-25 урона а всего 10 урона и им можно только добить так что я не вижу в нем чрезвычайной имбы, а во вторых шар никто не абузит, я еще раз говорю я шар использую на любой расе да бы ухудшить видимость противнику,  чем я компенсирую свою криворукость.

2.Не надо ныть, впервый раз за такое время взял хроми сразу "Хроми имба, режьте!!!" большенство рас требуют иметь в наличии имунку+щит, но замечаешь ты только те расы которыми тебя убивают .

Моя заметка и просьба на расмотрение по данному вопросу. 

Тралл

1. 1.Сделать лимит на отхил, чтобы трал не мог бы себе накрутить больше 150-180хп .
  2. 2.Согласен Кольцо надо  усилить, чтобы домажило на ближней дистанции побольше, так-как 10-20 хп вообще не о чём.

И да Адам против твоего любимого Трала такие надо брать имунку+щит ,но почему-то ты этого не упоминал в твоем расказе про "Имбу" против которой тебе сложно играть .

С уважением ,

ТhаiБoх. 

Имхо, никакая раса НЕ ДОЛЖНА требовать щит + имунку. Некоторые, немногие расы МОГУТ требовать что-то одно (обычно ожерелье), а второй предмет опционален.

Вообще, я считаю, что и щит никогда не должен быть обязательным предметом, только опциональным. Не должно быть рас, против которых отсутствие щита небес приравнивается к 90%-ой смерти. Но это уже слишком субъективно.

Ты упомянул тралла, но как раз тралла в многих случаях возможно убить даже без щита и имунки. Тралл слаб на ближних дистанциях, при постоянных перестрелках.
Против тралла без имунки тяжело на дальних дистанциях, без щита рискуешь умереть низачто, но всё же я не стал бы относить эту расу к тем, против которых ты обязан покупать щит + имунку, его скиллы ненадёжны.

(Кроме того, максимальный урон кольца будет понижен, так что щит станет менее актуальным против тралла).

P.S. На мой взляд, щит против хроми тоже во многих случаях на большинстве карта необязателен. Ловушка слишком ненадёжна.

Насчёт жреца я согласен больше с адамом, я бы понерфил лечение (но не манакост. Манакост ПОЧТИ НЕ ВЛИЯЕТ на мгновенную силу и полезность способности, пока находится в разумных пределах).

Мне кажется странным, что лечение жреца лечит чуть ли не вдвое больше любого лечения в игре. Если прокачать хил и тренировку на макс, то даже хил монаха уступает. 
Если жрец рядом, то перестрелки, которые длятся чуть больше секунды становятся очень неравными, почти не имеют смысла. Хил хоть и не лечит самого жреца, но потенциал способности слишком высок.

Я бы хотел видеть жреца, который постоянно может накидывать ульт на союзников, часто их лечить, поддерживать рассеиванием, ему должно хватать на это маны, радиуса способностей, но они не должны быть настолько эффективными, чтобы переворачивать любые ситуации за 1 - 1.5 секунд.
(В большей степени я про лечение)

Отредактировал: impossible, 11 марта 2019 г, 18:53
11 марта 2019 г, 22:51
ТhаiБoх

Администратор

На счёт лечения я согласен, на последнем уровне 35хп в секунду это правда перебор, в пацана с авапы пульнули я рядом прошел за 3 сек фулл хп. 

Отредактировал: ТhаiБoх, 11 марта 2019 г, 22:53

Թաիբոքս

11 марта 2019 г, 23:22
as1_ANDREY_B.C

Администратор

Рейтинг: 47

Спасибок: 4

Вот только не надо Лунару в будущем нерфить)

14 марта 2019 г, 09:18
impossible

Гл. администратор

Рейтинг: 559

Спасибок: 85

as1_ANDREY_B.C писал:

Вот только не надо Лунару в будущем нерфить)

Лунара очень слаба, пока играют жрецы и дзенъятты. Так же она стала против быстрых, мобильных рас.

Я бы вообще поднял бы лунару, но это не точно )

14 марта 2019 г, 20:58
ТhаiБoх

Администратор

Куда её еще поднимать, она нормальная и довольно сильная раса, плюс надоедливая надо брать щит все время и имунку также, чтобы максимально от нее обезопаситьсяобезопаситься ,прокачанная лунара это отличная ,сильная раса конечно в умелых руках ,ну как и все другие расы .

Թաիբոքս

14 марта 2019 г, 23:07
as1_ANDREY_B.C

Администратор

Рейтинг: 47

Спасибок: 4

ТhаiБoх писал:

Куда её еще поднимать, она нормальная и довольно сильная раса, плюс надоедливая надо брать щит все время и имунку также, чтобы максимально от нее обезопаситьсяобезопаситься ,прокачанная лунара это отличная ,сильная раса конечно в умелых руках ,ну как и все другие расы .

Так в том и дело, щит+имунка и рассы нету. В ксе тяжело настроить баланс, когда овер 50 расс.

15 марта 2019 г, 08:44
Adam Gontier

Администратор

Для каждой 2й расы щит и иммуннка  это полная анигиляция  и превращение в No Race

Отредактировал: Adam Gontier, 15 марта 2019 г, 08:44

༼ つ ◕_◕ ༽つ ṪℑℜℑℬΌℵ‘

Последняя активность

Топ 5 пользователей

Warcraft-Arena