Можно до конца?
5 августа 2019 г, 07:55
валеногг

Пользователь

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

С момента бага ,которого я не застал, и удаления всех рас прошло достаточно много времени. За это время вернули почти всё, но не до конца. Я не знаю в чём была причина бага, но уверен что она не заключалась в отсутсвующих ныне расах, а именно в: Абатуре, Дрек'Таре, Макри, Баньши, Медузе, Гарроне, Малфурионе и Гноме Стрелке. Большинство из этих рас были весёлыми и довольно сильными, так что же останавливает вас от их возвращения? Заранее спаибо.

Отредактировал: валеногг, 5 августа 2019 г, 07:56

5 августа 2019 г, 14:43
Жириновский

Основатель

Рейтинг: 947

Спасибок: 117

Медуза утерена.

Малфарион  Гном Стрелок и Банши добавим скоро.

Абатура добавим тогда когда мы реворкнем героя - Тз написанно его можно почитать но работа пока над ним не начата.

Макри - раса интересная но перед добавлением нужно изменить 2из 4 способностей.

Дректар  Гарона Алакир,Кадгар Ронин  и Чень не доработанные расы  -  им пока нету места . Х

Каждая раса требует вложения финансов,сил,и времени.

И я сам заинтересован добавлять новые расы - однако сначало нужно решить проблемы с  текущими расами.

Тирион,Эдвин,Кисаме.

Спасибо за обращение.

Основатель проекта

5 августа 2019 г, 14:44
Жириновский

Основатель

Из рас  ты еще забыл про Горного Короля.

Основатель проекта

5 августа 2019 г, 15:40
валеногг

Пользователь

Жириновский писал:

Из рас  ты еще забыл про Горного Короля.

Горный король был братом-близнецом Мурадина(только слабее), а так же можно припомнить Зул'Джина и Ал'акира

Отредактировал: валеногг, 5 августа 2019 г, 15:43
5 августа 2019 г, 15:51
валеногг

Пользователь

Жириновский писал:

Медуза утерена.

Абатура добавим тогда когда мы реворкнем героя - Тз написанно его можно почитать но работа пока над ним не начата.

Дректар  Гарона Алакир,Кадгар Ронин  и Чень не доработанные расы  -  им пока нету места . Х

И я сам заинтересован добавлять новые расы - однако сначало нужно решить проблемы с  текущими расами.

Тирион,Эдвин,Кисаме.

Спасибо за обращение.

Работы идут больно долго. Думаю, что на сервере есть люди, которые хотели бы помочь серверу делом, ведь штат работников в виде одного бедного импа не справляется. Может комунити может как то поспособствовать ускорению работ на сервере? Некоторые ждут-недождутся возвращения этих рас, и им бы было приятно помогать проэкту с их восстановлением/переработкой. Заранее спасибо.

5 августа 2019 г, 17:52
Adam Gontier

Администратор

Рейтинг: 181

Спасибок: 24

медузу то где проебали ?

༼ つ ◕_◕ ༽つ ṪℑℜℑℬΌℵ‘

5 августа 2019 г, 18:28
Жириновский

Основатель

валеногг писал:
Жириновский писал:

Медуза утерена.

Тирион,Эдвин,Кисаме.

Спасибо за обращение.

Работы идут больно долго. Думаю, что на сервере есть люди, которые хотели бы помочь серверу делом, ведь штат работников в виде одного бедного импа не справляется. Может комунити может как то поспособствовать ускорению работ на сервере? Некоторые ждут-недождутся возвращения этих рас, и им бы было приятно помогать проэкту с их восстановлением/переработкой. Заранее спасибо.

Радуйтесть что есть 1 человек.

Да у нас был 1 человек который смог сделать такие расы как Вурдалак,Гоблин,Гном Стрелок,Стежок,Вариан , однако у него нехватает терпения, в его расах много багов, и он не хочет заниматься варкрафт модом. Другие кодеры которые пишут плагины - не хотят писать плагины для war3 - War3 это другой кодировка,и мало кто хочет замарачиваться с этим.

Есть еще 1 кодер старый держатель сервера LPSTRIKE -(создатель расы Итачи)  но его код очень сложен для чтения.и он буржуйный и берет много.

Есть еще 1 кодер создатель второго купленого сервера ANOTHERS -  но он редко берёт заказы (однако он очень талковый) 

Обновления выходят довольно часто.

а довить на импа и застовлять его делать быстрее я могу - но я не хочу чтоб он блевал от кодинга.Нужно ждать осталась 11-13 рас - которых нужно изменить.

За этот  год  было очень много обновлений.Хотите помочь бысттрее?  я могу написать буржуйным кодерам. или найди кто беслпатно

Основатель проекта

5 августа 2019 г, 18:48
Жириновский

Основатель

Adam Gontier писал:

медузу то где проебали ?

хуй знает )))))  пропала и нету)

Основатель проекта

Последняя активность

Топ 5 пользователей